С помощью ОАО «Молоко» ребята создают шедевры

Источник: www.dvinainform.ru
Архангельское ОАО «Молоко» продолжает проводить творческий конкурс для детей и их родителей, организованный ОАО «Молоко»...
С помощью ОАО «Молоко» ребята создают шедевры
Архангельское ОАО «Молоко» продолжает проводить творческий конкурс для детей и их родителей, организованный ОАО «Молоко»...

Море писем с настоящими шедеврами поступает в адрес молокозавода от юных дарований. Здесь и красочные пейзажи с буренками, и военные самолеты, и рисунки на школьную тематику, и просто душевные аппликации с изображением членов семьи.

Напомним, творческий конкурс проходит с 1 июля по 20 августа, поэтому ОАО «Молоко» продолжает принимать. Для участия в нем необходимо создать рисунок с элементами аппликации, используя упаковку от продукции ОАО «Молоко». Поделки можно принести или прислать по адресу: ул. Октябрят, дом 42 в отдел маркетинга. Лучшие произведения будут размещены на сайте www.arhmoloko.ru. А троих самых талантливых авторов наградят полезными подарками от Архангельского молочного комбината.

Как сообщила ИА «Двина-Информ» специалист по связям с общественностью Орехова Анна, с итогами конкурса также можно познакомиться на сайте ОАО «Молоко» 20 августа. Награждение лучших авторов состоится 22 августа на празднике в парке аттракционов «Потешный двор».
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью