С выставки «Агрорусь-2015» пензенские сельхозтоваропроизводители везут почетные награды

Источник: The DairyNews
В рамках 24-й международной агропромышленной выставки «Агрорусь-2015» министерством сельского хозяйства совместно с ООО «ЭФ-Интернэшнл» проведен конкурс «Золотая медаль».
Сельскохозяйственные товаропроизводители Пензенской области отмечены наградами в различных номинациях. Крестьянские фермерские хозяйства Александра Степашкина и Николая Толстенкова получили золотые медали в номинации «Лучшее крестьянское фермерское хозяйство», в номинации «Лучшая семейная животноводческая ферма» отмечено золотой медалью крестьянское фермерское хозяйство Константина Патрина, серебряная медаль – у крестьянского фермерского хозяйства Юрия Алехова.

ГК «Дамате» завоевала две золотые медали в номинации «За достижение высоких результатов в улучшении качества продовольственной продукции». Продукция компании получила высокую оценку на аграрной выставке.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью