«Рузское Молоко» агитирует прививаться

Источник: The DairyNews
Заместитель генерального директора по коммуникациям АО «Рузское Молоко» Анна Бойко рассказала, что сотрудников предприятия обязали привиться от COVID-19, пишет The DairyNews.
«Рузское Молоко» агитирует прививаться

- Сейчас прививка перестала быть личным делом каждого, это ответственность не только перед собой и своим здоровьем, но и перед своими близкими и просто окружающими. Обнадеживает, что все больше здравых и уважаемых людей не просто прививаются, но и открыто говорят об этом и о важности скорейшего образования коллективного иммунитета, - подчеркнула Анна Бойко.

Она рассказала, что 17 июня в компании вышло распоряжение о проведении профилактических прививок по эпидемическим показаниям, основанного на постановлении главного санитарного врача по Московской Области Ольги Михайловой.

В связи с этим сотрудники, осуществляющие деятельность в сфере торговли, общественного питания, а также пищевого производства, обязаны вакцинироваться. Их доля в компании должна составить 60%.

Анна Бойко также сообщила, что руководство АО «Рузское Молоко» уже сделало прививки от COVID-19, отметив, что скоро привьются и сотрудники.

Напомним, что к массовой вакцинации уже присоединился ряд крупных представителей молочной отрасли.

Оперативные новости читайте в телеграм-канале The DairyNews

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью