Рустам Агдаров и Олеся Шевчук выходят из состава учредителей Ассоциации Гильдии Сыроделов

Источник: The DairyNews
Об этом сообщил The DairyNews предприниматель и бизнесмен Рустам Агдаров. Эксперт объяснил, что продолжение работы в Гильдии невозможно по причине отсутствия «времени, средств и ресурсов», пишет The DairyNews.

Письмо за авторством Рустама Агдарова поступило в редакцию The DairyNews 14 сентября. В нем предприниматель и бизнесмен сообщил: «Я -Рустам Агдаров и Олеся Шевчук выходим из состава учредителей Ассоциации Гильдия Сыроделов».

Супруги Рустам Агдаров и Олеся Шевчук владеют школой сыроделия, выручка которой, по данным RBC, достигает 500 тыс рублей ежемесячно.

– Это решение связано с тем, что у нас нет ни времени, ни средств, ни ресурсов продолжать работу в Гильдии. А так как мы с Олесей максималисты и не можем что-то делать в пол силы, мы подумали, соизмерили свои возможности и решили, что честнее будет отойти в сторону и дать возможность для работы другим людям. В этой связи все проводимые нами проекты просим считать исключительной собственностью Школы Сыроделия Олеси Шевчук, – рассказал Рустам Агдаров.

Бизнесмен добавил, что двери Школы Сыроделия Олеси Шевчук по-прежнему открыты, и искренне пожелал Гильдии успехов во всех начинаниях.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью