Чехия 21.02.2017

Розничная сеть La Formaggeria Gran Moravia обошла Lidl и Globus

Источник: The DairyNews
Сеть магазинов La Formaggeria Gran Moravia получила премию Mastercard Obchodni-2016 в номинации «Магазин года – новый опыт покупок с удовольствием», информирует The DairyNews со ссылкой на официальный сайт компании.
Основанная в 2010 году сеть La Formaggeria Gran Moravia (входит в холдинг Brazzale S.p.A) насчитывает 19 магазинов, в которых работают около 120 сотрудников. Большая часть продаж (70%) приходится на поставки из Италии. В ассортименте сети: молоко, творог, масло, йогурты, сыры, колбасные изделия, а также другие традиционные итальянские продукты.

Mastercard Obchodni-2016 – самая известная премия в розничной торговле Чехии. Розничные сети Lidl и Globus заняли 2 и 3 места в номинации «Магазин года – новый опыт покупок с удовольствием» соответственно.

Brazalle S. p. A – семейная компания, лидер по производству сыров в Италии. В 2000 году компания открыла свое производство в Чехии. Возглавляет Brazalle S. p. A Роберто Браццале.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью