Российско-Израильский семинар "Управление стадом с помощью программы AfiFarm - базовый курс"

Источник: ИА DairyNews
С 16 по 20 июня 2014 г. Компания afimilk (Израиль) и ООО « Региональный центр информационного обеспечения племенного животноводства Ленинградской области «ПЛИНОР» провели семинар, сообщает The DairyNews.
С 16 по 20 июня 2014 г. Компания afimilk (Израиль) и ООО « Региональный центр информационного обеспечения племенного животноводства Ленинградской области «ПЛИНОР» провели семинар по обучению работе с программами, разработанными компаниями (AfiFarm, СЕЛЭКС и т.д.). 

В семинаре приняли участие сотрудники племенных хозяйств России: управляющие, зоотехники, ветеринары, ответственные за воспроизводство.


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью