Росгосстрах застраховал спецтехнику ГК «Залесское молоко»

Источник: wiki-ins.ru
Филиал компании «Росгосстрах» в Калининградской области заключил договор добровольного страхования спецтехники ЗАО «Залесское молоко» — агрокультурной группы компаний, которая занимается растениеводством и производством продукции животноводства в самом западном регионе России. Группа входит в Агропромышленный Холдинг ОВА — один из крупнейших производителей продуктов питания и сельхозпродукции.

В рамках заключенного договора под страховой защитой компании «Росгосстрах» по каско будет находиться около 20 единиц специальной техники, которая используется на территории Калининградской области: комбайны, тракторы, автопогрузчики и погрузчики.

Общая сумма ответственности компании «Росгосстрах» составила более 144 млн рублей.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью