Реалии и перспективы развития молочной промышленности. Тренды упаковочной отрасли

Источник: The DairyNews
21-24 сентября в Солнечногорском районе Подмосковья прошла международная конференция «Реалии и перспективы развития молочной промышленности. Тренды упаковочной отрасли», организованная российской компанией Ламбумиз, передает корреспондент The DairyNews.

В ходе данной конференции обсуждались актуальные темы молочной промышленности, а также новые направления и технологические решения в упаковочном бизнесе для молочных заводов.

На мероприятии выступил Михаил Мищенко, директор Центра Изучения Молочного Рынка с темой: «Место России на глобальном молочном рынке». Эксперт затронул актуальные вопросы, такие как рост производства молока, нехватка молочного жира и эффект от эмбарго

C:\Users\Artem\Desktop\IMG-1242.JPG

На конференции выступили эксперты компании Ламбумиз, рассказав, какие тенденции присутствуют в упаковочном бизнесе, о требованиях диктуемых рынком, что необходимо учесть при выборе поставщика упаковочных и иных технологических решений.

C:\Users\Artem\Desktop\IMG-1245.JPG

Конференция компании Ламбумиз – это ежегодное мероприятие, которое дает возможность представителям молочной и упаковочной отрасли пообщаться, обменяться опытом, а также найти варианты оптимального сотрудничества.

C:\Users\Artem\Desktop\IMG-1250.JPG

C:\Users\Artem\Desktop\IMG-1239.JPG

Смотреть видео с конференции ЗДЕСЬ

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью