Равиль Абузяров назначен ВРИО главы ФГБУ "Спеццентручет в АПК"

Источник: The DairyNews
Ранее сообщалось, что руководитель ФГБУ "Спеццентручет в АПК" Евгений Ахпашев возглавит Департамент регулирования агропродовольственного рынка, созданный вместе с Деппереработки (главой которого станет Владимир Волик) вместо прежнего Департамента регулирования агропродовольственного рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности Минсельхоза.
Бывший заместитель директора ФГБУ "Спеццентручет в АПК" Равиль Абузяров назначен временным исполняющим обязанности руководителя учреждения.

Федеральное государственное бюджетное учреждение "Специализированный центр учета в агропромышленном комплексе" – подведомственное учреждение Министерства сельского хозяйства РФ. Основной целью деятельности является анализ и прогнозирование состояния конъюнктуры рынков сельскохозяйственной продукции, продукции перерабатывающей промышленности и продовольствия, материально-технических ресурсов и услуг
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью