"Вимм - Билль - Данн" упал в цене

Источник: radio.businessfm.ru
Goldman Sachs понизил прогнозную стоимость американских депозитарных расписок компании "Вимм-Билль-Данн на 20% - до $120 за штуку. Рекомендация для этих бумаг была понижена с "покупать" до "держать".
Goldman Sachs понизил прогнозную стоимость американских депозитарных расписок компании "Вимм-Билль-Данн на 20% - до $120 за штуку. Рекомендация для этих бумаг была понижена с "покупать" до "держать". "ГДР компании резко подешевели с конца мая после принятия Госдумой "Технического регламента на молоко и молочную продукцию". Сейчас консенсус-прогноз цены ADR Вим Биль Дана составляет 136 долларов 38 центов за штуку, консенсус-рекомендация - "накапливать".


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью