Пятое заседание "Молочных сессий" пройдет 11 декабря 2018 года

Источник: The DairyNews
Итоги уходящего 2018 года и прогнозы на 2019 год обсудят инвесторы и топ-менеджмент предприятий молочной отрасли на пятом заседании “Молочных сессий”. Мероприятие, организованное Союзмолоко и информационным агентством Milknews, пройдет 11 декабря в Москве в Петровском путевом дворце.

Ключевыми темами встречи станут результаты развития рынка молока в России и мире, долгосрочные и краткосрочные прогнозы от ведущих поставщиков и закупщиков молока в России, а также инструменты повышения эффективности производства и советы от самых успешных предприятий сектора России, Германии и Ирландии.

Специальную презентацию инвестиционных возможностей Республики Башкортостан проведет заместитель Премьер-министра Правительства - министр сельского хозяйства региона Ильшат Фазрахманов. В мероприятии также примет участие министр сельского хозяйства Республики Удмуртии Ольга Абрамова и другие представители органов управления АПК.

Более 200 компаний молочного рынка уже приняли участие в “Молочных сессиях”, в том числе Хохланд Руссланд, ЭкоНива, Эрманн, Данон, ПепсиКо, Карат, Молсиб, Пармалат, Сернурский сырзавод, Еланский маслосыркомбинат, Милком, Русмолко, Кизельманн Рус, ДеЛаваль, КПМГ, Ашан, MSD и многие другие.

Подробности и регистрация - на сайте http://sessions.milknews.ru/

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью