Пятигорская молодежь отпраздновала день рождения РСМ молочным коктейлем

Источник: skfo.ru
В большом зале администрации города Пятигорска в минувшую среду было шумно и многолюдно лучшие представители молодежи города собрались здесь вместе отметить две знаменательные даты
В этом году одно из крупнейших общественных объединений в стране – общероссийской организации «Российский Союз Молодёжи» отмечает 23-ю годовщину со дня образования. Кроме того, 5 лет исполнилось Пятигорскому городскому Штабу Союза молодёжи Ставрополья.

Заведующий городским отделом по делам молодежи Михаил Ежек вручил благодарственные письма от главы Пятигорска, а также почетные грамоты и дипломы самым инициативным и талантливым ребятам за успехи и участие в общественной жизни города и края более сотни. В завершение собрания в ряды РСМ вступило 23 новобранца.

Один из главных принципов жизни представителей пятигорской организации «Союз молодежи Ставрополья» - здоровый образ жизни. Именно поэтому прием в ряды Российского Союза Молодежи традиционно сопровождается символическим поднятием бокалов с особым напитком, в котором заключены сила и здоровье. Ряженка, сметана, молоко в равных пропорциях – этой традиции пятигорчане не изменяют уже многие годы. 

Все справившиеся с этим заданием получили членский билет организации и значок в виде золотого берёзового листка.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью