Путин обсудит с главой Минсельхоза итоги развития отрасли и готовность к весенне-полевым работам – Песков

Источник: interfax.ru
Президент России Владимир Путин в понедельник проведет рабочую встречу с министром сельского хозяйства Дмитрием Патрушевым, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Президент постоянно лично обновляет свой объем информации по сельскому хозяйству как одной из наиболее динамично развивающихся отраслей нашей экономики. И поэтому он регулярно встречается с министром", - сказал Песков в понедельник журналистам.

Он сообщил, что будут обсуждены итоги развития сельского хозяйства в 2019 году, а также вопросы, связанные с приближением весенне-полевых работ, готовности к ним министерства сельского хозяйства.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью