Сегодня пройдет прямая трансляция конференции "Как построить завод?"

Источник: The DairyNews
Сегодня в рамках выставки "Агропродмаш" в Экспоцентре пройдет конференция "Как построить завод?". Впервые на The DairyNews будет доступна прямая трансляция мероприятия на канале Youtube.
Прямая трансляция конференции "Как построить завод" начнется в 10:30 по московскому времени. Для всех желающих следить за трансляцией будет доступно видео по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCcAwqubRevAyC_TKcirl55g

Напомним, что мероприятие, организованное The DairyNews рассматривает актуальные вопросы при строительстве молокоперерабатывающего завода, начиная с аналитики рынка и заканчивая сбытом продукции. На конференции выступят аналитики Центра изучения молочного рынка и GFK, представители власти, эксперты в области инноваций для молочной промышленности и представители предприятий молочной переработки.

Подробнее о конференции по ссылке.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью