Pronativ® открывает новый вид протеина с бескомпромиссным качеством и высокой эффективностью

Источник: The DairyNews
Lactalis Ingredients France недавно выпустили новый нативный протеин белок под брендом Pronativ®. Основываясь на результатах исследований, проводившихся в течение последних 15 лет, феноменальные преимущества и качество белка под маркой Pronativ® неоспоримы. Pronativ® содержит большее количество необходимых питательных веществ и биодоступного лейцина (незаменимая аминокислота). С точки зрения потребителя, если речь идет о быстром синтезе мышечного белка, то Pronativ® дает возможность покупателям получить максимум выгоды за свои деньги.


"Белок под маркой Pronativ® имеет естественное соотношение аминокислот, которое наилучшим образом соответствует потребностям вашего организма и позволяет ему легко преобразовывать аминокислоты в энергию. Наш белок не содержит ничего нежелательного: ничего искусственного, никаких сторонних ингредиентов, антибиотиков или ГМО.

На первый взгляд, белок под маркой Pronativ® как и другие виды протеина выглядят одинаково, но не все белки одинаково эффективны. Один грамм белка Pronativ® не равен одному грамму традиционного сывороточного белка - его происхождение и пищевая ценность отличаются. Клинически доказано, что белок под маркой Pronativ® дает отличные результаты в плане синтеза мышечного белка, восстановления и работы мышц”, говорит вице-президент Lactalis Ingredients, Yann Connan.

Разница между традиционным сывороточным белком и протеином Pronativ® (нативным сывороточным протеином), заключается в методе его получения. Традиционные сывороточные белки являются побочным продуктом производства сыра. Производители сыра используют молоко для производства сыра - во время этого процесса добавляются ферменты, бактерии и другие ингредиенты. Белок казеина вступает в серию цепных реакций, которые формируют сыр; то, что осталось, - это жидкая сыворотка, которая содержит остатки сывороточного протеина. Эти остатки затем проходят через другие стадии, от физического до химического разделения, термообработки и испарения, для получения сухого сывороточного протеина.

Благодаря инновациям, в Lactalis Ingredients смогли предложить идеальное решение, которое соответствует требованиям потребителей, нуждающихся в чистом сухом белке. Большинство источников протеина интенсивно обрабатываются с использованием добавок, но белок Pronativ® имеет только один ингредиент: свежее фермерское молоко, которое фильтруется холодным способом. Используя метод холодной фильтрации, специалисты смогли добраться до сывороточного протеина, присутствующего в натуральном молоке. Белок Pronativ® не является побочным продуктом каких – либо других пищевых продуктов, минует тяжелые этапы обработки и термообработки, не имеет добавленных ингредиентов из него щадящим путем удалены углеводы, лактоза и жир, естественно присутствующие в молоке - это белок в чистом виде.

“На рынке так много разновидностей сухого сывороточного белка, поэтому потребителям трудно понять, какой из них лучше соответствует их потребностям. Сосредоточившись на том, что имеет наибольшее значение - защите пищевой ценности белка, естественно присутствующего в молоке, и то, как мать-природа предоставляет его нам - мы хотим помочь нашим партнерам доставить новый источник протеина своим потребителям; он сможет помочь им достичь своего полного потенциала”, - говорит Yann Connan.

Продаваемый в качестве ингредиента, белок Pronativ® является необходимым источником протеина в лучших партнерских брендах таких, как Cellucor, Rivalus, Designer, и Kaizen. Он имеет многочисленные применения: сухие смеси, готовые коктейли, батончики, снэки, напитки, мороженое, йогурты и многое другое.

###

Белок Pronativ® от компании Lactalis Ingredients является протеином в чистом виде. Проще говоря, белок под маркой Pronativ® — это другой вид белка. Это продукт для людей, которые хотят большего от себя без дополнительных балластов, которые тормозят их. Белок Pronativ® дает потребителям максимум выгоды за свои деньги. Лучший источник белка без ущерба для вкуса. Белок, который может принести вам больше энергии на 1 грамм. Белок, благодаря которому вы можете чувствовать себя лучше. Белок Pronativ® меняет все, фокусируясь на том, что действительно важно.

Lactalis Ingredients - подразделение группы Lactalis, компании, основанной в 1933 году в самом сердце молочных регионов Франции- Британии и Нормандии. Семейный бизнес, который объединяет нас, чтобы предложить вкусные и здоровые молочные продукты на каждый день.

По вопросам сотрудничества и за дополнительной информацией обращайтесь www.pronativ.com или artem.gorbatyuk@lactalis.ru

На правах рекламы.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью