Производственная компания «Вортекс» стала членом Национального союза производителей молока

Источник: The DairyNews
В Союзмолоко вступило ООО «ПК «Вортекс». Компания разрабатывает и выпускает широкую линейку профессиональных комплексных решений в области чистоты и защиты для различных индустрий, в том числе молочного бизнеса, сообщили The DairyNews в пресс-службе организации.

Своей миссией «Вортекс» видит правильную заботу о чистоте и защите, как подход к снижению рисков. Компания обладает собственной производственной площадкой в Удмуртской республике, а продукцию поставляет клиентам в более чем в 50 регионов России и стран ближнего зарубежья, включая Белоруссию, Казахстан и Армению. Четырьмя основными направлениями деятельности являются автохимия, клининг, пищевая промышленность и АПК. VORTEX отличает системный и комплексный подход к управлению качеством и организации процессов. Команда инвестирует в развитие компетенций своих партнёров и клиентов для достижения совместного успеха сейчас и в будущем.

Оперативные новости читайте в телеграм-канале The DairyNews

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью