Производитель «Коровки из Кореновки» присоединился к Союзмолоко

Источник: The DairyNews
ЗАО «Ренна-Холдинг» вступило в Национальный союз производителей молока. «Ренна» сегодня – признанный лидер на рынке молочных консервов и порционного мороженого, входит в ТОП-3 по доле производства цельномолочной продукции на юге страны, сообщили The DairyNews в пресс-службе организации.
Производитель «Коровки из Кореновки» присоединился к Союзмолоко

Торгово-производственный холдинг на протяжении более 15 лет успешно реализует товары самого высокого качества. Сегодня молочные продукты предприятий «Ренна-Холдинг» можно встретить в более чем 50 000 торговых точек во всех регионах России от Калининграда до Владивостока, а также в 28 государствах ближнего и дальнего зарубежья.

На современных фабриках компании выпускаются такие знакомые россиянам бренды, как «Коровка из Кореновки» и «Алексеевское», торговые марки «Руслада», «Густияр», «Кореновское», «Рисовашка» и «Милкимоны». Среди готовых решений популярны печёные творожники «Чизби», кисломолочный соус «Молонез» и другие продукты, выпускаемые группой компаний.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью