Прогноз погоды с Александром Поляком: почему нам повезло?

Источник: The DairyNews
Аналитик, трейдер, член Совета Молочного союза России (РСПМО) Александр Поляк выступит экспертом "Прогноза погоды" The DairyNews 18 мая.
Прогноз погоды с Александром Поляком: почему нам повезло?
Эксперт выступит с темой "Прогноз рынка в условиях сильнейшей турбулентности. Молоко. Почему нам повезло?"
Александр Поляк расскажет, возможен ли прогноз рынка в нынешних условиях, почему отрасли повезло. Поднимет вопросы макроэкономики и покупательской способности по различным группам товаров. А также даст различные сценарии развития рынка.

Зрители открытого мероприятия, организованного на платформе ZOOM, смогут не только прослушать в прямом эфире выступление аналитика, но и задать вопросы - как через чат, так и в живом общении.

Подключайтесь!

Тема: Прогноз Погоды с Александром Поляком
Время: 18 мая 2020 11:00 AM Москва

Подключиться к конференции Zoom
https://us02web.zoom.us/j/82629669863?pwd=ZVdxZWlzTmthbkNETlB2T3FndkNaQT09

Идентификатор конференции: 826 2966 9863
Пароль: 076500

Спонсор выпуска - компания Аdisseo

Адиссео, один из лидеров мирового и российского рынка кормовых добавок и эксперт в кормлении , представляет защищенные формы метионина для КРС: Метасмарт и Смартамин М.

Метасмарт – это специальная форма гидроксианалога метионина, которую можно использовать и как компонент кормосмеси непосредственно на ферме, и для производства любых премиксов или комбикормов, в том числе и гранулированных.

Смартамин М – лучший в своем роде инкапсулированный метионин с биодоступностью не менее 80%

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью