Прогноз погоды от Nielsen: обновите ZOOM чтобы принять участие в конференции

Источник: The DairyNews
Через минуту стартует эфир программы "Прогноз погоды" - для подключения согласно требованиям платформы  ZOOM необходимо обновить версию программы, сообщает The DairyNews.
Прогноз погоды от Nielsen: обновите ZOOM чтобы принять участие в конференции
Темой выпуска станет прогноз развития потребительских рынков стран Ближнего Востока (в первую очередь, ОАЭ и Саудовской Аравии). Эксперт расскажет о новых тенденциях и взгляде Nielsen на текущую среду рынка FMCG в странах Ближнего Востока.

Данный регион сегодня находится в зоне пристального внимания экспортеров Европы, в том числе молочных компаний. Присоединяйтесь  и вы узнаете, какая продукция нужна сегодня Ближнему Востоку, а также сможете задать вопросы в прямом эфире.

Время: 1 июн 2020 11:00 AM Москва

Подключиться к конференции Zoom
https://us02web.zoom.us/j/81494381359?pwd=d3pWZ2RaMExGUmlKSUJhZnh6ZW1WZz09

Идентификатор конференции: 814 9438 1359
Пароль: 035351 
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью