Проект распоряжения Правительства Российской Федерации «Об изменениях, которые вносятся в распределение субсидий, предоставляемых в 2012 году из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на возмещение части затрат КФХ

Источник: http://mcx.ru
Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в распределение субсидий, предоставляемых в 2012 году из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на возмещение части затрат крестьянских (фермерских) хозяйств, включая индивидуальных предпринимателей, при оформлении в собственность используемых ими земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, утвержденное распоряжением Правительства Российской Федерации от 15 октября 2012 г. № 1917-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, № 43, ст. 5909).

 

Председатель Правительства
Российской Федерации Д. Медведев
 

Адрес электронной почты для направления экспертных заключений — expertiza@pravo.mcx.ru.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью