Проект методических рекомендаций по заполнению форм сельскохозяйственными товаропроизводителями получателями субсидий на 1 литр (килограмм) реализованного товарного молока

Источник: ИА DairyNews
Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 22.12.2012 № 1370 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на возмещение затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей на 1 литр (килограмм) реализованного товарного молока и приказа Минсельхоза России от 14.01.2013 № 8 «О мерах по реализации в 2013 году постановления Правительства Российской Федерации от 22.12.2012 № 1370» (далее – приказ Минсельхоза России) Департаментом животноводства и племенного дела Минсельхоза России подготовлены и находятся на согласовании методические рекомендации по заполнению форм утвержденных приказом Минсельхоза России.

Проект методических рекомендаций по заполнению форм сельскохозяйственными товаропроизводителями получателями субсидий представлен:

в приложении № 1 - по приложению № 4 к приказу Минсельхоза России;

в приложении № 2 - по приложению № 5к приказу Минсельхоза России;

в приложении № 3 - по приложению № 6 к приказу Минсельхоза России.

Субсидии в 2013 году предоставляются на возмещение затрат сельскохозяйственным товаропроизводителям на 1 литр (килограмм) реализованного товарного молока на основании показателей представленных сельскохозяйственными товаропроизводителями в формах утвержденных приказом Минсельхоза России (приложениях № 4, № 5, № 6) за 2013 год.

 

 Директор Департамента 
животноводства и племенного дела В.В. Лабинов

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью