Продукцию «Тевье-молочник» раскритиковали

Источник: vo-gazeta.ru
Творожные сырки из Коломны в Татарстане посчитали опасными для здоровья.
Как сообщает ИА Татар-Информ, такое резюме сделали участники потребительской дегустации молочной продукции (реализуемой  в торговой сети Татарстана), которая состоялась в ходе Европейской недели качества.

Специалистам представили образцы продукции, качество которых уже было известно. Для лабораторных исследований были выбраны 133 наименования молочной продукции, изготовленной в Татарстане и других регионах России, а также в Бельгии, Белоруссии, Литве и Австрии. Проведя дегустацию, специалисты, в частности, посчитали опасным для здоровья творожный глазированный сырок «Тевье-молочник» с вареной сгущенкой в темном шоколаде, произведенный ОАО «Коломнамолпром». 
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью