Продукцию Брянской области представят на выставке в Китае

Источник: riastrela.ru
С 4 по 6 декабря в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» брянские предприниматели примут участие в Международная выставка Natural Health & Nutrition Expo (NHNE). Она пройдет в китайском городе Чунцин.

Крупнейшая в Азии выставка натуральных продуктов для здорового питания помогает мировым производителям продвигать свои бренды и расширять каналы бизнеса в Китае. Это одна из лучших платформ для поиска новых продуктов и использования возможностей для выхода на китайский рынок и расширения своей бизнес-карты в Китае. На площадке выставки представлено более чем 100 000 дистрибьюторов и розничных продавцов.

Коллективный стенд брянских производителей организован центром координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянский областной и региональным департаментом экономического развития. Брянщину на выставке представят:

ООО «Молторг»

Компания занимается производством, продажей и дистрибуцией цельномолочной, кисломолочной и масложировой продукции, которая производится с применением передовых технологий на современном оборудовании, позволяющем выпускать продукты в соответствии с международными стандартами без использования консервантов, сохраняя их классический вкус при достаточных сроках реализации.

ОАО «Брянский гормолзавод»

«Брянский гормолзавод» выпускает молочное питание для детей раннего возраста. Торговая марка «АМ-АМ мамина забота» вырабатывается из молока высшего сорта и адаптирована к особенностям пищеварения и обмена веществ детей. Закрытый технологический процесс, асептическая фасовка сохраняют продукты «живыми» в течение всего срока годности. На производстве не используются искусственные консерванты, красители, стабилизаторы и генномодифицированные добавки.

ЗАО «Погарская картофельная фабрика»

Фабрика специализируется на выращивании и переработке картофеля. В ассортименте имеются такие продукты как картофельные хлопья, картофельная мука, гарнирное пюре (сухое картофельное пюре), кулинарные картофельные смеси. Является лидером по экспорту, поставляя продукты переработки (картофельные хлопья) в более чем 15 стран (в том числе в Европу, США, страны Южной Америки и СНГ).

Отметим, что организатор выставки – компания Reed Sinopharm Exhibitions. Компания является совместным предприятием Китайской национальной фармацевтической корпорации (Sinopharm) - крупнейшей медицинской и медицинской группы в Китае и Reed Exhibitions - ведущего мирового организатора мероприятий.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью