Продукция ЗМК стала лауреатом конкурса "Лучшие товары и услуги РТ"

Источник: advis.ru
Продукция Зеленодольского молочноперерабатывающего комбината стала победителем конкурса "Лучшие товары и услуги Республики Татарстан".

Звание лауреатов было присвоено ряженке "Очень важная корова" и детскому творогу "Обнимама". Звание дипломанта первой степени получили молоко и сливки "Очень важная корова", а также сыр плавленый "Легкий" со вкусом грибов, ветчины и сливок. Вся представленная на конкурсе продукция АО "ЗМК" была высоко оценена экспертной комиссией и рекомендована для участия в федеральном этапе конкурса программы "100 лучших товаров России".

Напомним, что с 2010 по 2018 год продукция нашего комбината регулярно становилась лауреатом и дипломантом конкурсов "Лучшие товары и услуги Республики Татарстан" и "100 лучших товаров России", а также отмечена золотой медалью и дипломом первой степени Министерства сельского хозяйства РФ и дипломом Минсельхоза РТ за "расширение ассортимента детского питания".

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью