Продукция Сернурского сырзавода получила золотые награды ПРОДЭКСПО 2014

Источник: ИА DairyNews
С 10 по 14 февраля 2014 года проходил крупнейший в России и Восточной Европе международный форум «Продэкспо», который является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и напитков, рассказали в пресс-службе Сернурского сырзавода.
Продукция Сернурского сырзавода получила золотые награды ПРОДЭКСПО 2014
 В 21-й раз для участия в форуме были представлены самые качественные и инновационные продукты питания и напитки от ведущих производителей,  высокотехнологичное оборудование для предприятий торговли и сферы питания, инновационные материалы, оборудование и решения для упаковки пищевой продукции.

Работа выставки завершилась награждением лауреатов международного конкурса «Лучший продукт-2014» в 5 номинациях. В этом году вновь выросло число участников. Это объяснимо, поскольку конкурсное состязание позволяет производителям получить независимую экспертную оценку своей продукции.

Более 500 компаний представили на конкурс около 1500 образцов. Экспертное жюри, в состав которого, в том числе, вошли представители Россельхознадзора, определило самые лучшие продукты. Лауреатами конкурса стали 30 компаний, которые представили свыше 100 образцов своей лучшей продукции.

Сернурский сырзавод вошел в число Лауреатов, получив золотую медаль за свои сыры: Российский Император, Голландский Премьер и Сулугуни. Высокая оценка экспертного жюри в очередной раз подтверждает отличный вкус и качество сернурской продукции.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью