Продукция «Сернурского сырзавода» была отмечена на выставке «Золотая осень»

Источник: potokmedia.ru
Продукция ЗАО «Сернурский сырзавод» была отмечена высшими наградами на завершившейся в Москве агропромышленной выставке «Золотая осень — 2016».

В конкурсе «За производство высококачественной пищевой продукции» золотых медалей удостоены сметана термостатная, творог (5%), сыр творожный «Сернурская Рикотта», творог для детского питания.

Кроме того, по итогам конкурса «За достижение высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства» золотую медаль завоевал коллектив ООО СХП «Лукоз».

Также в ходе выставки свою продукцию представили и другие производители из Марий Эл. Кроме того, золотыми медалями были отмечены «Республиканский молочный завод», «Хлебозавод №1», «Наше пиво», «Йошкар-Олинский хладокомбинат» и другие.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью