Продукция Саратовского молочного комбината завоевала две золотых медали на выставке «Золотая осень»

Источник: The DairyNews
Конкурсная комиссия высоко оценила качество продукции торговой марки «Добрая Буренка». В номинации "За производство высококачественной пищевой продукции" в рамках выставки «Золотая осень» золотыми медалями были отмечены: Молоко Топленое 4% (м.д.ж)  в упаковке «тва» и ТВОРОГ 9% (м.д.ж.) в упаковке «контейнер».

Продукция комбината неоднократно была отмечена наивысшими наградами за высокое качество, и этот год не стал исключением. Победа продукции на престижном всероссийском конкурсе в очередной раз доказала высокий уровень качества на всех этапах производства.

В настоящее время Саратовский молочный комбинат является одним из лидеров по переработке молока и не имеет в регионе конкурентов по внедрению нового высокотехнологичного оборудования.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью