Продукция рязанских предприятий удостоена 26 медалей выставки «Золотая осень – 2017»

Источник: The DairyNews
Всероссийская агропромышленная выставка-ярмарка «Золотая осень-2017», проходившая в Москве с 3 по 7 октября, собрала на своей площадке 1400 предприятий из 70 регионов России и 15 стран зарубежья. На площадке ВДНХ была представлена и продукция предприятий Рязанской области. 16 из них приняли активное участие в конкурсной программе, сообщает The DairyNews со ссылкой на региональный минсельхоз.

Мясные и колбасные изделия, молочная и хлебобулочная продукция, кондитерские изделия, а также овощи и фрукты, произведенные в регионе, были высоко оценены в конкурсах «За производство высококачественной пищевой продукции» и «За достижение высоких показателей в выращивании продукции растениеводства и повышении плодородия почв». Всего рязанские производители удостоились 26 медалей: 11 золотых, 11 серебряных и 4 бронзовых.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью