Продукция Danone признана самой вкусной на World Food Ukraine

Источник: agroperspectiva.com
Молоко, кефир, ряженка и сметана ТМ «Галактон» получила наивысшие баллы по результатам дегустационного конкурса молочной продукции World Milk Ukraine 2012, который состоялся 9 октября при поддержке Центральной дегустационной комиссии и Департамента продовольствия Министерства аграрной политики и продовольствия Украины.
Вся продуктовая линейка ТМ «Галактон», в которую входят молоко, сметана, ряженка и кефир, получила золотые медали и была признана лучшей из числа 60 образцов других производителей.

Дегустационный конкурс World Milk Ukraine 2012 является частью международной выставки продуктов питания и напитков WorldFood Ukraine 2012, который пройдет в Киеве 31 октября по 2 ноября 2012 года. WorldFood Ukraine уже более 15 лет способствует продвижению качественной продукции и повышению культуры потребления продуктов питания в Украине.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью