Приветственное слово депутата Госдумы РФ Аркадия Пономарева участникам премии "Золотой клевер"

Источник: The DairyNews
Член аграрного комитета Госдумы РФ, заслуженный работник пищевой индустрии РФ Аркадий Пономарев обратился с приветственным словом к участникам "Золотого клевера".
Приветственное слово депутата Госдумы РФ Аркадия Пономарева участникам премии "Золотой клевер"
Уважаемые участники и гости независимой премии «Золотой клевер»!

Я сердечно приветствую всех, для кого вопрос качества молочной продукции превыше всего. А хорошая репутация и доверие потребителя – лучшая отдача от инвестиций в бизнес. В этом плане премия «Золотой клевер» – своего рода селекция, выявление и тиражирование лучших практик. А также мощный стимул не останавливаться на достигнутом. Непрестанно развивать культуру производства и потребления молочной продукции.

От всей души желаю всем участникам премии новых идей, амбициозных проектов и широких возможностей для реализации всего намеченного.

С уважением, депутат Государственной Думы, заслуженный работник пищевой индустрии РФ Аркадий Пономарев

Вторая ежегодная независимая премия "Золотой клевер" проходит сегодня в городе Воронеж.

Ссылка на трансляцию: https://youtu.be/WaYyEyLGSoI

Генеральный спонсор Премии - компания "Молвест"
Бронзовый спонсор Премии - ООО "ТД "Эконива Молочные продукты"
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью