Приставы Хакасии арестовали имущество ПСК "Колхоз "Знаменское молоко"

Источник: xakac.info
Заработная плата работникам ПСК «Колхоз «Знаменское молоко» Боградского района взыскивается с помощью судебных приставов.
Заработная плата работникам ПСК «Колхоз «Знаменское молоко» Боградского района взыскивается с помощью судебных приставов.

Предприятие задолжало рабочими более миллиона рублей, доведя людей до отчаяния, поскольку даже после вынесения решения суда начальство не поспешило расплатиться по долгам.

В рамках принудительного взыскания задолженности судебными приставами наложен арест на имущество предприятия: автотранспортные средства, часть денежных средств от реализации которых, 420 тыс. рублей, планируется перечислить на счета взыскателей до конца текущего года.

В ходе исполнительных действий также наложен арест на емкости для хранения молочной продукции и оборудование, принадлежащее должнику-организации с предварительной оценкой более 1 миллиона рублей.
Планируется, что в январе 2012 года денежные средства от реализации арестованного имущества поступят на расчетный счет Управления службы судебных приставов Хакасии и будут распределены между взыскателями, сообщили в пресс-службе ведомства.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью