Япония 18.02.2013

Прими участие в деловой программе Всемирного молочного саммита IDF

Источник: ИА DairyNews
До 28 февраля 2013 года* все желающие принять участие в деловой программе Всемирного молочного саммита IDF должны предоставить
рекламный проспект своей презентации согласно установленному формату.
Прими участие в деловой программе Всемирного молочного саммита IDF
До 28 февраля 2013 года* все желающие принять участие в деловой программе Всемирного молочного саммита IDF должны предоставить рекламный проспект своей презентации согласно установленному формату. Ознакомиться с требованиями к проспектам можно на официальном сайте WDS:  http://www.wds2013.com/eng/posters.html

Организационный комитет выберет наиболее интересные работы и предоставит их авторам возможность публично выступить в рамках Всемирного молочного саммита IDF, который пройдет в этом году с 28 октября по 1 ноября в городе Йокогама (Япония).

Конференционная программа этого года будет сфокусирована на новых подходах к оценкам пищевой ценности молока, развитии молочного сектора, технологических инновациях и научных исследованиях.

*японское время
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью