Применение эффективно-инновационных и энергосберегающих технологий

Источник: ИА DairyNews
Методы автоматизации технологических процессов, исключающие человеческий фактор, в разработках компании Kieselmann для пищевой промышленности.
Применение эффективно-инновационных и энергосберегающих технологий
Компания Kieselmann,спонсор деловой программы V Молочной Олимпиады,22 мая 2013 г.  проведет специализированный семинар на тему: ”Применение эффективно-инновационных и энергосберегающих технологий. Методы автоматизации технологических процессов, исключающие человеческий фактор, в разработках компании Kieselmann для пищевой промышленности”.

Напомним, что Молочная Олимпиада пройдет с 21 по 24 мая 2013 г. в Турции, курорт Бельдиби, Akka Antedon Hotel.

Более подробную информацию о V Молочной Олимпиаде, а также о формах участия Вы сможете найти здесь. www.dog2013.ru

Справка:

За 75-летнюю историю компания Кизельманн добилась лидирующего положения в производстве оборудования и модулей из нержавеющей стали для пищевой, химической и фармацевтической областей промышленности, а также для биотехнологии.

На сегодняшний день группа работает на нескольких бизнес сегментах, каждый из которых дополняет друг друга. Производимые компанией Кизельманн комплектующие и клапаны, а также элементы управления и контроля, занимают свое место в сегменте пищевого оборудования.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью