Приглашение на практическую конференцию: «Здоровый теленок от 0 до отела»

Источник: The DairyNews
Практический опыт от лучших профессионалов. Эффективные решения, отработанные в деле. Последние тенденции мировой науки от Алекса Баха.
  • О том как получить здорового теленка

  • О том как сохранить здорового теленка

  • О том как вырастить высокопродуктивную корову


Алекс Бах (Alex Bach) профессор исследовательского отдела кафедры продуктивных жвачных животных института в Каталонии (Испания) прилетает на один день специально для участия в семинаре. Алекс занимается исследования в области молочного скота всю свою жизнь, аспирантуру и докторантуру закончил в Висконсинском университете и с 2002 года занимается только исследовательской деятельностью.

Многие коммерческие компании приглашают Алекса для обучения своих специалистов, так же он постоянный участник международных симпозиумов и форумов.

Приглашаем Вас лично пообщаться и услышать мировой опыт по выращиванию молодняка и последние тенденции науки в этой сфере.

Ссылка на биографию https://www.icrea.cat/security/files/researchers/files-maintenance/cv_2.pdf

Начало семинара 16 октября в 09-00

Завершение 17 октября в 17-00

Место проведения: БЦ Гринвуд, МО, Красногорский рн, 69-й км МКАД 

Как добраться:  http://www.greenwoodpark.ru/contacts/

Проживание в гостинице Гринвуд (1-м номер 5200, 2-х м. 7800 с 3-х раз питанием) Бронирование гостиницы по ссылке www.moscow-event.com/zinpro

Регистрация на семинар: написать ФИО участника, организация, контактные данные на почту seminarzinpro@mail.ru или одному из спонсоров мероприятия.

Условия участия: 

  • мероприятие является бесплатным для хозяйств, для коммерческих компаний условия участия оговариваются индивидуально, 

  • вход только для зарегистрированных участников, 

  • проживание и питание оплачивается участниками самостоятельно,

  • количество участников ограничено вместимостью зала. 

ПРОСИМ ВАС ПОДТВЕРДИТЬ СВОЁ ПРИСУТСТВИЕ ДО 31 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА!!!

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью