Приглашаем вас на лекцию и дегустацию от Dairy News

Источник: The DairyNews
С 11 по 13 марта пройдет ежегодная масштабная выставка Coffee Tea Cacao Russian Expo в MMD (Music Media Dome). Помимо выставочных стендов, в рамках CTCRE 2021 будут проведены около 100 образовательных мероприятий в рамках программы, в том числе круглый стол и дегустационная сессия от Dairy News.
Приглашаем вас на лекцию и дегустацию от Dairy News

Мы приглашаем вас 11 марта на зону Coffee Tea Cacao Talks в 12:00, где в рамках круглого стола представители молочной индустрии обсудят вопросы развития молочного рынка и новых продуктов для сегмента HORECA. Модератором выступит Михаил Мищенко, директор Центра изучения молочного рынка (Dairy Intelligence Agency, DIA).

Спикеры: Сергей Оводков, заместитель генерального директора ЗАО «Калининское»;

Екатерина Дюрр, заместитель руководителя управления маркетинга группы «ЭкоНива»;

Оксана Швец, менеджер по работе с ключевыми клиентами HORECA Parmalat Russia;

Дмитрий Полев, руководитель направления Растительные напитки ООО "Объединение «Союзпищепром"; Мария Коваль, основатель "Частной сыроварни Марии Коваль".

А для дегустации посетите зону Taste Lab 11 марта в 15:45, в рамках дегустации можно будет продегустировать и пообщаться с производителями молока для сегмента HORECA. Компании-участники: ГК «Галактика», ГК «Молвест», ЗАО «Калининское», «Братья Чебурашкины.Семейная ферма», ЗАО АИС «ФермаРоста», ООО «Суворово» 

Для свободного входа на все три дня кофейно-чайно-шоколадной выставки зарегистрируйтесь до 9 марта по промокоду CTCREdairynews2021 на сайте https://coffeetearusexpo.ru/#ticket

 

До скорой встречи

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью