Приемка, переработка и упаковка молока на выставке Молочная и мясная индустрия!

Источник: The DairyNews
Кризис диктует жесткие условия: побеждает тот, кто найдет способ сократить издержки и добиться высокого качества выпускаемых продуктов…
Поэтому именно вас, специалистов в области переработки молока и производства молочных продуктов,  мы приглашаем посетить стенд № А333 в павильоне 75А ВВЦ (выставка «Мясная и молочная индустрия»). Компания «Клевер Машинз» хотела бы предложить вам лучшие собственные инженерно-технические разработки в области приемки, переработки и упаковки молока. Также новейшие решения своих партнеров: SPX, FBFITALIA, TECNOLAT, A-LIMA-BIS, SACMI, Thimonnier, PCM и других.

Работая с нами, вы гарантировано получите эффективные решения, грамотный сервис, «быстрые» запчасти и действенные инновации, которые позволят вам достичь новых высот в бизнесе!

Мы ждем вас каждый день с 17 по 20 марта!
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью