Презентация франшизы «Баскин Роббинс» состоялась на Всероссийском форуме «Франчайзинг. Регионы» во Владикавказе

Источник: The DairyNews
15 мая 2015 года компания «Баскин Роббинс» приняла участие во Всероссийском форуме-выставке «Франчайзинг. Регионы». Это первое подобное мероприятие в республике. Оно состоялось при поддержке Министерства туризма, предпринимательства и инвестиционной политики Республики Северная Осетия-Алания, "Фонда ВиП деятельности РСО-Алания" и Российской Ассоциации Франчайзинга. Целью форума-выставки было привлечение в бизнес молодежи и содействие развитию экономической инфраструктуры Владикавказа и Северной Осетии.
Презентация франшизы «Баскин Роббинс» состоялась на Всероссийском форуме «Франчайзинг. Регионы» во Владикавказе
На площадке форума встретились руководители сетевых бизнесов, работающих по принципу франчайзинга, представители органов власти, предприниматели республики. Свои бренды на выставке представили 22 компании – лидеры франчайзинга в России.

Председатель правительства Республики Северная Осетия-Алания Сергей Такоев посетил выставку и ознакомился с предложениями компаний. Премьер отметил, что предприниматели республики сегодня способны на должном уровне работать с федеральными брендами, а также расширять присутствие отечественных продуктов на рынках России и зарубежных стран.

В рамках шоу-презентации франшиз на форуме была представлена концепция бизнес-модели кафе-мороженого «Баскин Роббинс» и проведены переговоры с заинтересованными представителями бизнеса и начинающими предпринимателями.

Жанна Вартанова, управляющая отделом франчайзинга и развития «Баскин Роббинс»: «Форум стал единой площадкой для обмена мнениями и налаживания бизнес-контактов. Масштаб проведения мероприятия показал готовность властей Северной Осетии и Владикавказа в полной мере поддержать предпринимателей региона».

Северный Кавказ – одно из перспективных направлений развития сети компании. Мы заинтересованы в новых партнерах из Владикавказа, так как это крупный промышленный и культурный центр Юга России.


Справка: ЗАО "БРПИ" (Баскин Роббинс) зарегистрировано в 1990 году. В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть "Баскин Роббинс" представлена в 128 городах России и стран СНГ.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью