Пресс-релиз программы грантов для женщин-фермеров TalentA компании Corteva Agrisience

Источник: The DairyNews
Компания Corteva Agrisience объявляет о запуске программы TalentA - конкурс среди женщин-фермеров на самые интересные и значимые социальные проекты, направленные на улучшение качества жизни в разных сферах.

Corteva Agriscience – международная сельскохозяйственная компания-производитель семян, инокулянтов и средств защиты растений, улучшающих землю и жизнь людей для успешного развития следующих поколений.

Данная программа уже была успешно реализована в таких странах, как Испания, Румыния, Украина и с 23 ноября запускается в России.

Премии:

$20 000

$16 000

$11 800

Участником проекта TalentA может стать любая женщина-фермер старше 18-ти лет, проживающая в сельской местности, которая участвует в социальной жизни своего района и помогает развитию общества.

Для участия необходимо с 23 ноября по 14 декабря подать заявку на

https://www.corteva.ru/russia-news/talentA.html

В рамках проекта будут реализованы следующие этапы:

2020 год

Регистрация 23 ноября - 14 декабря

Обучение 14 декабря 2020г. - 27 января 2021г.

2021 год

Подготовка проекта и подача заявки 27 января - 8 февраля

Отбор проектов экспертным советом для грантов

8 февраля - 1 марта

Награждение победителей

4 марта

Авторам трех лучших проектов будут предоставлены гранты на их реализацию при участии Благотворительного фонда «ДАЛЬШЕ»

Подробности по ссылке:

https://www.corteva.ru/russia-news/talentA.html

Благотворительный партнер проекта: БФ «Дальше»

Партнеры проекта: НИУ ВШЭ; тренинговая компания Public Dialogues; центр поддержки социальных инноваций и предпринимательства Impact Hub

Инфопартнеры проекта: портал Agrotrend.ru; международное сообщество подддержки и развития женских проектов и инициатив PRO Женщин, общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи»; новости молочного рынка The Dairy News; журнал «Животноводство России»;; портал промышленного птицеводства Pticainfo.ru.

По вопросам партнерства:

Ольга Пономаренко

Тел.: +7 (925) 4312446

e-mail: o.ponomarenko@аgrotrend.ru

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью