Предприятие ООО «Ангария» Фабрика мороженого» не планирует сокращение работников

Источник: The DairyNews
Предприятие ООО «Ангария» Фабрика мороженого» не планирует сокращение работников. Такой ответ в адрес центра занятости населения (ЦЗН) Ангарска направил генеральный директор предприятия Юрий Федотов, сообщили The DairyNews в пресс-службе регионального правительства.
Предприятие ООО «Ангария» Фабрика мороженого» не планирует сокращение работников

В письме Юрий Федотов отметил, что на предприятии также не планируется увольнение, простой, перевод на неполную занятость, отпуска без сохранения заработной платы работников.

Напомним, что 24 мая центр занятости населения Ангарска направил в ООО «Ангария» Фабрика мороженого» запрос о занятости сотрудников предприятия. Поводом для направления запроса явилась информация, размещенная в средствах массовой информации от 21 мая 2021 года о том, что с 25 мая фабрика останавливает производство на неопределенный срок.

Ранее мы сообщали, что причиной для остановки производства является маркировка молочной продукции.

Оперативные новости читайте в телеграм-канале The DairyNews

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью