Предприятие «Коломенское молоко» обвинило депутата Госдумы в рейдерском захвате

Источник: The DairyNews
Предприятие «Коломенское молоко» обвинило депутата Госдумы в рейдерском захвате. Об этом компания сообщила на своей официальной странице в инстаграме, пишет The DairyNews.
Предприятие «Коломенское молоко» обвинило депутата Госдумы в рейдерском захвате
«Некий депутат Госдумы Ткачев из Краснодара рейдерским нападением захватил наш чудесный завод «Коломенское молоко» - настолько дико влюбился он в наш бизнес и замечательные баночки, - говорится в сообщении. - Директора нашего Александра Шварца депутат Ткачев бросил в тюрьму и силой выбивает из него любые подписи. Здания и оборудование Ткачев уводит на свою компанию. Производство и продажи пытается также украсть. Депутат Ткачев заколдовывает на своём пути всех - и суды, и полицию, и прокуратуру». 

Оперативные новости читайте в телеграм-канале The DairyNews

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью