Предложение Fonterra по первому контрактному периоду будет актуально с 3 ноября

Источник: The DairyNews
Предложение Fonterra по СОМ, сухой пахте, сухому маслу, маслу, чеддеру и сычужному казеину по первому контрактному периоду (т.е. с отправкой в месяц, следующий после торгов) будет актуально, начиная с торгов, которые состоятся 3 ноября 2015 года (№ 151). Об этом говорится в материалах компании, передает The DairyNews.
Продукция по первому контрактному периоду будет предложена в первом аукционе каждого календарного месяца. Трейдеры могут ознакомиться с прогнозируемым ростом объемов по первому контрактному периоду по сравнению с торгами № 149 начиная с 0300 UTC/GMT 1 октября.

Fonterra предлагала СЦМ по первому контрактному периоду начиная с торгов № 67 (май 2012). Расширение линейки продукции первого контрактного периода обеспечивает трейдерам большую свободу действий.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью