Пожар потушили в цехе по производству молочной продукции в Смоленской области

Источник: interfax-russia.ru
В Смоленской области сгорел цех по производству молочной продукции, сообщили "Интерфаксу" в понедельник в главном управлении МЧС по Смоленской области.

"Сообщение о пожаре в деревне Суетово Ярцевского районе поступило на пульт диспетчера ПЧ № 19 в 07:38 28 июля 2014 года. Подразделения пожарной охраны, прибывшие на место происшествия в 07:52, установили, что возгорание произошло в цехе по производству молочной продукции", - сообщил собеседник агентства.

По его словам, здание цеха одноэтажное, кирпичное, оштукатуренное, площадь 20 на 15 метров, крыша металлическая.

"В ликвидации пожара принимали участие девять человек, три автоцистерны. Пожар полностью ликвидирован в 08:12. В результате полностью уничтожена кровля, цех выгорел изнутри по всей площади. Погибших и травмированных нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются", - сказал собеседник агентства.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью