Послойный йогурт «Искренне Ваш» теперь будет и с абрикосом

Источник: The DairyNews
В ближайшее время производители послойных био-йогуртов «Искренне Ваш» планируют запустить в производство еще один новый продукт с абрикосом.
- Мы расширяем нашу линейку послойных биойогуртов, - сообщила главный технолог ООО «Дмитрогорский молочный завод» Татьяна Подкорытова. 

– Совсем недавно мы вышли на рынок с новым йогуртом «Натуральный». Покупатели высоко оценили наше предложение и теперь следующий шаг - ориентировочно в средине декабря на рынок выйдет послойный биойогурт, в котором наполнителем выступает натуральный абрикос. Маркетологи заканчивают работу над дизайном упаковки, который будет выдержан в общем стиле. В линейке послойных био-йогуртов есть ставшие уже традиционными четыре продукта: малиновый, клубничный, черничный и смородиновый. 

 В начале года планируется дополнительно расширить линейку любимых йогуртов вишневым и брусничным образцами. Разумеется, с использованием только натуральных ингредиентов.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью