Посетители Агрофарм ознакомились с работой новой программы R-AA-TION Balancer™ компании Kemin

Источник: The DairyNews
Москва, Россия, 10 февраля 2017. Участники выставки АгроФарм смогли ознакомиться с принципом работы первой версии программного обеспечения Кемин для составления рационов для коров с учетом доступных аминокислот и рассчитать с ее помощью, как снизить затраты на кормление коров, сохранив надои, и улучшить здоровье и воспроизводство.
До настоящего времени, с помощью программ для составления рациона кормления можно было рассчитать правильные пропорции аминокислот в рационе животных без связи с другими параметрами производства молока. В то время как, R-AA-TION Balancer™ сочетает в себе функционал программного обеспечения для составления рациона кормления и и при этом позволяет за несколько минут рассчитать эффект на удой и финансовые показатели.

«Этот инструмент был необходим нашим клиентам для того, чтобы получить полное представление о взаимосвязи сбалансированного состава аминокислот в рационе коров с молочной продуктивностью и снижением затрат», сказал Д-р Иван Айснер, Менеджер по Технической Поддержке компании Кемин во время форума, посвященного проблемам крупного рогатого скота. «Нужно всего лишь ввести параметры текущего рациона животных, и, изменив с помощью одного щелчка мыши, можно увидеть детальный анализ того, как переход на новый рацион поможет изменить в лучшую сторону качество кормления, производство молока и соответствующие финансовые показатели.

«АгроФарм – самое подходящее место для демонстрации этой невероятной новой разработки, сочетающей в себе мощный научный потенциал и простоту использования», заявил Андрей Раскатов, Директор по продажам компании Кемин в России. "Молочная промышленность переживает увлекательный и непростой период, и Кемин с помощью таких разработок стремится оказывать нашим клиентам необходимую поддержку, разработав инструмент, который облегчит использование в рационах коров аминокислот, защищённых от разрушения в рубце."

Кемин благодарит своих партнеров и клиентов за успешное мероприятие и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Более подробная информация о программе R-AA-TION Balancer™, а также о потребности в защищенном от разрушения в рубце лизине или метионине в рационе ваших коров по адресу:

Ivan.Eisner@kemin.com
Dmitry.Glukhov@kemin.com
Jurgita.Kaulyte@kemin.com
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью