Порядка 50% работников Минсельхоза РФ перейдут на удаленную работу

Источник: The DairyNews
Порядка 50% работников Минсельхоза РФ перейдут на удаленную работу. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства, пишет The DairyNews со ссылкой на информацию РИА Новости.
Порядка 50% работников Минсельхоза РФ перейдут на удаленную работу

- Минсельхоз России планирует перевести не менее 50% от штатной численности сотрудников на дистанционный формат работы. Решение принято в соответствии с рекомендациями, изложенными в указе мэра Москвы от 25 сентября 2020 года ..., в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции в Москве, - рассказали в Минсельхозе.

Ведомство обеспечило все необходимые условия для такого перехода. Это позволит сохранить бесперебойное функционирование и эффективность работы Минсельхоза.

- Одновременно в Минсельхозе России принят комплекс мер для обеспечения безопасности работников ведомства, исполняющих должностные обязанности в обычном режиме, - добавили в ведомстве.

Оперативные новости читайте в телеграм-канале The DairyNews

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью