Полезное баловство от «Домика в деревне»

Источник: unipack.ru
11 декабря состоялся запуск новой продуктовой линейки от «Домика в деревне» — «Деревенские угощения».
В рамках запуска были презентованы три ассортиментные позиции — «Ряженка» (упаковка 200 грамм), а также простокваша со вкусами «Садовая вишня» и «Лесные ягоды» (упаковки по 155 грамм). Все продукты серии приготовлены по уникальному традиционному рецепту прямо в стаканчике, и их рекомендуется есть ложкой. 

Ложковые продукты серии «Деревенские угощения» представляют собой уникальное сочетание вкусовых характеристик и полезности натуральных молочных продуктов. Их нежный сливочный вкус и легкая воздушная консистенция придутся по душе любителям побаловать себя, а природную пользу новинки по достоинству оценят сторонники здорового образа жизни. Ведь при приготовлении «Деревенских угощений» используется только цельное молоко и закваска, а всю пользу натурального молока сберегает для потребителей уникальная щадящая технология, максимально приближенная к домашним условиям производства — без вмешательства в естественные процессы «созревания» кисломолочных продуктов. Именно поэтому на поверхности продукта иногда можно увидеть тонкий слой сыворотки — свидетельствующий о натуральности «Деревенских угощений».

Также в лучших традициях бренда «Домик в деревне» был разработан привлекательный премиальный дизайн и удобная современная упаковка — индивидуальный стаканчик с разовой порцией, который легко взять с собой.

В будущем году планируется расширение линейки «Деревенские угощения»: до конца 2013 года ожидается пополнение серии такими продуктами, как питьевая простокваша со вкусами, мягкий творог со вкусами и знакомый многим с детства ложковый «Снежок».

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью