Подсосновский пивоваренный завод – партнер after-party VI Автопробега "Дорогу молоку!" на Алтае

Источник: The DairyNews
ООО «Подсосновский пивоваренный завод» стал партнёром after-party, которая пройдет в рамках организованного ИА The DairyNews VI Автопробега "Дорогу молоку!".
ООО «​​Подсосновский пивоваренный завод» - производитель пиво-безалкогольных напитков по немецкой технологии в Алтайском крае. Заводом используются только натуральное сырьё и чистейшая вода. Это один из немногих производителей, который работает на собственном сырье. В основе продукта, выращенный в специальных условиях хмель и солод из собственной солодовни.

Завод производит необычную по своим вкусовым качествам линейку пенных и безалкогольных напитков, позволяющую удовлетворить различные вкусы конечных потребителей.

Автопробег "Дорогу молоку!" – это ежегодное мероприятие целью, которого является объединение отрасли, обмен опытом, исследование новых регионов России, популяризации молока и молочных продуктов.

В этом году на Автопробег зарегистрировался 121 участник, производители и переработчики молока, эксперты молочной отрасли, поставщики оборудования, техники и технологий, учебные заведения, органы власти, журналисты и блогеры.
Участники Автопробега - это представители 15 регионов России: Нижегородская, Ленинградская, Кировская, Тюменская, Московская, Владимирская, Рязанская, Калужская, Новосибирская, Самарская и Свердловская области, Пермский, Краснодарский и Алтайский край, Чувашская Республика. А также зарегистрированы зарубежные участники - представители Франции и Канады.

Среди предприятий, которые посетят участники Автопробега: молочной - товарный комплекс "Сибирская Нива", Племзавод Ирмень, Каменский маслосырокомбинат, ОАО "Крутишенское", Барнаульский молочный комбинат, Рубцовский молочный комбинат, Усть-Калманский маслосырзавод, завод Рикон, ООО "Алтайская Буренка, ООО "Урожай".

Ознакомиться с предварительным маршрутом можно ЗДЕСЬ.

Подробная информация о мероприятии, участии и партнерстве.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

Организатор мероприятия: информационное агентство The DairyNews

Генеральный партнер: KUHN
Автомобильный партнер: Volkswagen
Партнер деловой программы: Инжиниринговая Компания Роникс
Региональный партнер: KiiltoClean
Региональный партнер: GEA
Региональный партнер: Delaval
Партнер After-Party:
Партнер: Кизельманн Рус
Партнер: AquaHelp
Партнер: DSM
Партнер: АО ВТБ Лизинг

Партнер After-Party:  Подсосновский пивоваренный завод




Информационные партнеры:

Журнал Perfect Agriculture
Журнал Председатель


По вопросам участия и спонсорства связываться с:

Еленой Федюниной
ef@dairynews.ru
+7 (906)733 75 56

Марией Малаховой
ads@dairynews.ru
+7(903) 964 11 52.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью