Поддержи Колхоз им. Суворова!

Источник: The DairyNews
С 24 декабря 2015г. по 19 января 2016г. информационное агентство  The Dairynews, организаторы выставки AgroFarm ОАО «ВДНХ» и ДЛГ Интернэшнл ГмбХ проводят голосование на «Лучшего хозяина»!
Конкурс «Лучший хозяин» проводится в целью выявления, поощрения и распространения эффективного опыта ведения хозяйств молочного животноводства.

ООО «колхоз им.Суворова» входит в состав Группа Компаний «Доминант» (российская производственно-торговая компания).  Группа объединяет в себе 35 перерабатывающих предприятий пищевой промышленности, (сельскохозяйственные предприятия, сахарные заводы, молочные производства).

Руководитель хозяйства: Шишкин Валерий Васильевич
Специализация: животноводство, растениеводство

Голосование проводится ЗДЕСЬ

Внимание: голосовать за конкурсанта можно единожды!

Напоминаем, что в рамках конкурса «Лучший хозяин» компания Bayer выберет победителя номинации «МИЛКИБАЙ» - за самую глубокую молочную реку 2015 года.

Награждение победителей пройдет в торжественной обстановке в первый день выставки AgroFarm 19 января 2016г. Победители получают в подарок бесплатное участие на VIII Молочную Олимпиаду, которая пройдет с 23 по 26 мая 2016г. в г.Баку (Азербайджан).

По всем вопросам обращаться:
Соломина Ирина
+7 968 926 18 39
iu@dairynews.ru

Справочно: Молочная Олимпиада - важное ежегодное событие для представителей всех сегментов молочного рынка. На Молочной Олимпиаде собираются руководители и представители ведущих игроков российского и мирового рынка молока: производители, переработчики, представители науки, поставщики технологических решений, эксперты отрасли.  VIII Молочная олимпиада, в рамках которой пройдет IV Летний Молочный Саммит и II Международный Сырный Форум в 2016 году пройдет в г.Баку (Азербайджан).

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью