Под Воронежем совершил жесткую посадку вертолет «Молвеста»

Источник: The DairyNews
Частный вертолет, совершивший жесткую посадку Рамонском районе Воронежской области, принадлежит молочному комбинату "Воронежский" (входит в холдинг "Молвест", основной бренд продукции "Вкуснотеево), сообщил "Интерфаксу" начальник транспортного отдела молочного комбината Александр Фонов.
Под Воронежем совершил жесткую посадку вертолет «Молвеста»

Источники в компании подтвердили The DairyNews информацию, сообщив, что есть пострадавшие, но, к счастью, все живы.

Как сообщалось, вертолет в среду совершил жесткую посадку в поле западнее села Подгорное в Рамонском районе Воронежской области. Пострадали два человека. Погибших нет.

Холдинг "Молвест" основан в 2006 году на базе ОАО "Молочный комбинат "Воронежский", является одним из ведущих производителей молочной продукции в Центрально-Черноземном регионе России. По версии DIA (Центра изучения молочного рынка) занимает 4 место в России по объемам переработки молока.

Оперативные новости читайте в телеграм-канале The DairyNews

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью