Под Челябинском выставили на продажу производство известного на Урале сыра

Источник: 74.ru
В Челябинской области выставили на продажу действующий завод по производству сыра в селе Еткуль. Такое объявление появилось в базе сайта N1.RU 15 ноября, а 29-го числа было обновлено. Стоимость объекта — 45 миллионов рублей.

В эту стоимость входят: земельный участок размером 4 993 кв. м, цех по производству сыра, складские помещения общей площадью 1 339,4 кв. м, гараж на восемь автомобилей, юрлицо со всеми правами аренды в розничных точках продаж, договоры с поставщиками и контрагентами, товарный запас, а также рабочий персонал. Всё оборудование находится в функциональном состоянии. Завод работает уже более 15 лет, указано в объявлении.

— Со второй половины года в Челябинской области начался рост числа пищевых производств в продаже. При этом подавляющее число предложений в сегменте коммерческой недвижимости — это по-прежнему арендный бизнес, — отметила руководитель пресс-службы сайта N1.RU Анастасия Гринёва.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью